Rum-Kandis braun 500g
{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
Properties
| Purpose: | Tea sugar / candy |
|---|---|
| Type: | rock sugar, rock sugar in … |
Nutrition information*
| Calorific value kj | 1481,00 kj |
|---|---|
| Calorific value kcal | 349,00 kcal |
| Fat | 0,00 g |
| Of which saturated fatty acids | 0,00 g |
| Carbohydrates | 82,00 g |
| Of which sugar | 82,00 g |
| Protein | 0,00 g |
| Salt | 0,03 g |
*per 100
Reviews
All reviews (8)
Distribution
Login
21.02.2026
Eine hervorragende Ergänzung zum Tee Der Kandis lässt sich wunderbar dosieren und ist geschmacklich sehr gut!
28.12.2025
Schmeckt sehr gut, leider ausgelaufen
15.12.2025
Geschmacklich zur Teeversüßung sehr gut.
07.11.2025
Sehr lecker
29.10.2025
-
20.10.2025
-
19.10.2025
Lecker :-)
11.09.2025
-