Rosen-Kandis 250g
Weisser Würfelkandis in Sirup und Rosenwasser - Verzaubern Sie Ihren Tee mit dem Duft englischer Landrosen.
{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
Properties
| Purpose: | Tea sugar / candy |
|---|---|
| Type: | rock sugar, rock sugar in … |
Nutrition information*
| Calorific value kj | 1529,00 kj |
|---|---|
| Calorific value kcal | 360,00 kcal |
| Fat | < 0,10 g |
| Of which saturated fatty acids | < 0,10 g |
| Carbohydrates | 90,00 g |
| Of which sugar | 90,00 g |
| Protein | < 0,10 g |
| Salt | < 0,01 g |
*per 0
Reviews
All reviews (2)
Distribution
Login
09.04.2026
👍🥳👍
09.02.2026
-