Thé Glacé Pomme-Citron
Goût de thé glacé frais et sa saveur subtile de tangyness. Ça veut dire citron ou pomme ? Peu importe, le citron et la pomme vont parfaitement ensemble !
Boisson à base de thé noir au goût de pomme et de citron
directement infusée à partir de thé noir
Teneur en fruit : 40%
Emballage jetable
REMARQUE : Cet article ne peut être expédié qu'à des adresses de livraison en Allemagne. Un envoi à l'étranger n'est pas possible.
{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
Propriétés
| Goût: | rafraîchissant |
|---|---|
| Les attributs: | A boire froid, Contient de la caféine |
| Qualité (TGR) | TGR100 | 100 |
Ingrédients
Infusion de thé noir (eau, thé noir), jus de pomme° (38,8%), jus de citron° (1,2%), arôme naturel.
° à base de concentré de jus de fruit
Informations nutritionnelles*
| Valeur calorique kj | 75,00 kj |
|---|---|
| Valeur calorique kcal | 18,00 kcal |
| Graisse | < 0,10 g |
| dont acides gras saturés | < 0,10 g |
| Glucides | 4,30 g |
| dont sucre | 4,00 g |
| Protéines | 0,10 g |
| Sel | < 0,01 g |
*par 0
Évaluations
Toutes les évaluations (19)
Distribution
Connexion
14.05.2026
-
13.05.2026
-
11.05.2026
-
22.04.2026
-
15.04.2026
-
14.03.2026
Uuuuuuuu
02.03.2026
Świeża i przyjemna herbatka, gorąco polecam
19.01.2026
super erfrischend, sehr gut
18.10.2025
-
09.10.2025
-