Rum-Kandis braun 500g
{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
Propriétés
| Objectif: | Sucrer le thé |
|---|---|
| Sorte: | Sucre candi, Sucre candi |
Informations nutritionnelles*
| Valeur calorique kj | 1481,00 kj |
|---|---|
| Valeur calorique kcal | 349,00 kcal |
| Graisse | 0,00 g |
| dont acides gras saturés | 0,00 g |
| Glucides | 82,00 g |
| dont sucre | 82,00 g |
| Protéines | 0,00 g |
| Sel | 0,03 g |
*par 100
Évaluations
Toutes les évaluations (8)
Distribution
Connexion
21.02.2026
Eine hervorragende Ergänzung zum Tee Der Kandis lässt sich wunderbar dosieren und ist geschmacklich sehr gut!
28.12.2025
Schmeckt sehr gut, leider ausgelaufen
15.12.2025
Geschmacklich zur Teeversüßung sehr gut.
07.11.2025
Sehr lecker
29.10.2025
-
20.10.2025
-
19.10.2025
Lecker :-)
11.09.2025
-