Rosen-Kandis 250g
Weisser Würfelkandis in Sirup und Rosenwasser - Verzaubern Sie Ihren Tee mit dem Duft englischer Landrosen.
{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
Propriétés
| Objectif: | Sucrer le thé |
|---|---|
| Sorte: | Sucre candi, Sucre candi |
Informations nutritionnelles*
| Valeur calorique kj | 1529,00 kj |
|---|---|
| Valeur calorique kcal | 360,00 kcal |
| Graisse | < 0,10 g |
| dont acides gras saturés | < 0,10 g |
| Glucides | 90,00 g |
| dont sucre | 90,00 g |
| Protéines | < 0,10 g |
| Sel | < 0,01 g |
*par 0
Évaluations
Toutes les évaluations (2)
Distribution
Connexion
09.04.2026
👍🥳👍
09.02.2026
-