Krümelkandis
Als kleinere Ausgabe des Krustenkandis beschert er mit seinem hohen Karamellanteil ein besonderes Geschmackserlebnis und eine reizvolle Süße.
Verpackung: Cello Beutel mit Clip (Entsorgung über den gelben Sack)
{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
Eigenschaften
| Art: | Kandis |
|---|---|
| Zweck: | Tee süßen |
Zutaten
Kandiszucker.
Nährwertangaben*
| Brennwert kj | 1683,00 kj |
|---|---|
| Brennwert kcal | 396,00 kcal |
| Fett | < 0,10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,10 g |
| Kohlenhydrate | 99,00 g |
| davon Zucker | 99,00 g |
| Eiweiß | < 0,10 g |
| Salz | 0,03 g |
*pro 0 g
Bewertungen
Alle Bewertungen (82)
Verteilung
Anmelden
09.05.2026
-
07.04.2026
Top
07.03.2026
-
27.02.2026
Gleichbleibende Qualität
06.02.2026
-
24.01.2026
-
03.01.2026
-
30.12.2025
-
15.12.2025
-
14.12.2025
So wie er sein soll👍😀